Pullman Dongguan Chang'an

东莞君源铂尔曼酒店

Language:English | 简体中文
Address:38 Middle Jinghai Road (Jinghai Zhong Lu), Shatou Community Dongguan China
Booking online
  • 狮子座V6 Posted Sun, 18 Aug 2019 13:52
    一流的级别,高大上的档次,信心的保证
  • 会员1927 Posted Sat, 27 Jul 2019 13:26
    早餐非常不错。
  • 会员1575 Posted Thu, 18 Jul 2019 22:10
    第一次住这里,但周边环境都是工厂,没地方去也没东西吃,只能在酒店解决吃的问题。出差刚好碰上发烧,还好酒店有探热针提供,但位置太偏打潼滴司机都不愿意来。可是是淡季入住没几个人。建议淋浴间花洒座应该改成可调节上下旋转角度,否则只能单手洗澡。
  • 会员5111 Posted Thu, 11 Jul 2019 00:51
    我约定了两晚的酒店,结果只给我订一个晚上,弄得留在房间的衣服都不知道扔到哪个垃圾堆了
  • 会员8924 Posted Sat, 29 Jun 2019 15:45
    客人一再回头要住在这家酒店 所以相信他们应该是不错的 而且能提供接机服务 也有专人来联系落实接机的事宜 所以印象也很好
  • 会员2665 Posted Sat, 22 Jun 2019 11:55
    环境很舒适,很安静……
  • 会员1976 Posted Tue, 11 Jun 2019 23:21
    服务态度 房间干净
  • 会员6863 Posted Sun, 02 Jun 2019 02:41
    早餐不算太丰富,酒店卫生也不错,前台服务人员态度和蔼亲切友好,房间宽敞舒适明亮,感觉很不错,会推荐给大家
  • 会员9413 Posted Sat, 01 Jun 2019 16:49
    帮别人订的,早餐没什么人吃,品种不多,服务还不错,反正客户每次都要住这个酒店,去年有双早双晚的套餐票比较划算,今年没有了
  • 会员8909 Posted Sat, 20 Apr 2019 17:17
    酒店设施完善,地理位置不错,早餐丰富,客房卫生,WiFi 速度不是很快,出差的话住住还是不错的,下次还会入住
Previous Next 70 reviews